Тотальный разгром
18 октября 2016, 11:40

В первый период игры «Марс» открыл счет 1:0, но «Ледокол» не стал долго ждать и сравнял счет. Болельщики ликовали. Казалось, что битва равная, но в начале второго периода «Ледоколу» закатили вторую шайбу. Болельщики, затаив дыхание, наблюдали за битвой. В третьем периоде «Ледокол» потерпел неудачу, и счет стал 7:4.
Болельщики сильно волновались, особенно, если шайба оказывалась вблизи ворот «Ледокола». Когда «Ледокол» выпустил на лед шестого полевого игрока, началось что-то невероятное. Преподаватель спецдисциплин Александр Александрович Удалых сильно бил по скамейкам в ожидании чуда. На трибуне загремел большой черный барабан и в любительском состязании начался заключительный период. Хоккеист команды «Марс» вышел один на один, и счет стал 8:4.
Стоит отметить, что и на сей раз ребята из общежития «ГПТ» не остались равнодушными к матчу. Среди «общежителей» нашелся активист - Сергей Гревцев, который вызвал у студентов желание сходить на хоккей. Он стучал в двери комнат, стараясь собрать болельщиков. Под его руководством стали подтягиваться и другие ребята, предвкушая впечатления от грядущей игры. Сергей пригласил на игру своего преподавателя Леонида Сергеевича Лукашина, который в знак благодарности дал болельщицам Виктории Мининой и Алене Соколовской настоящую форму хоккеистов. Перед игрой девушки успели сфотографироваться с вратарем команды «Марс». Ребятам понравилась «болеть» и получать позитивные эмоции.
По сравнению с предыдущим походом, на этот матч собралось больше человек. И это радует. Молодежь активно интересуется спортивными событиями, воспитывая в себе интерес и стремление к здоровому образу жизни.
Совет общежития
Игорь
Игорь
1 073 просмотра