Главная / Новости / NAUKA 0+

NAUKA 0+

18 октября 2016, 17:10
16 октября БФУ имени И. Канта стал главной научной площадкой региона, приняв Всероссийский фестиваль NAUKA 0+, который прошел под лозунгом «Наука отдыхать».

Студенты нашего техникума приняли участие в данном мероприятии. Ребята посетили экскурсию «По следам Балтийских астрономов», на которой узнали, где жили и работали великие астрономы, внесшие значительный вклад в науку.

После достаточно объемной экскурсии, мы посетили выставку «Наука отдыхать». На территории университета были представлены выставки и лаборатории от основных научных организаций Калининградской области, таких как КГТУ, Музей Мирового океана, Информационный центр по атомной энергии.

Ребята получили огромное удовольствие от прошедшего мероприятия, которое оказалось весьма познавательным и смогло заинтересовать каждого, кто принял в нем участие. Студенты и их сопровождающий получили немало положительных эмоций и новых знаний.

Все участники выражают искреннюю благодарность организаторам поездки и организаторам всего мероприятия в целом за невероятно интересный по своей наполненности день!

Манягин В.П.
919 просмотров
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.