Главная / Новости / «Ворошиловский стрелок - 2016»

«Ворошиловский стрелок - 2016»

28 ноября 2016, 15:59
Команда Гусевского политеха приняла участие в осеннем турнире игры « Ворошиловский стрелок» на первенство Калининградской области. Игра проходила в трех возрастных категориях - школьники, студенты и взрослые команды. Шесть взрослых команд играли по круговой системе, а школьники и студенты по – олимпийской, с выбыванием после первого поражения.

Взрослая команда – сборная Гусева проиграла только одну игру и заняла второе место. Команда «ГПТ» - « Господь Прислал Таких» - в составе которой были Андрей Казаков, Яков Королев, Гуляев Сергей и Левковский Глеб тоже проиграла лишь одну встречу. Очень уж не повезло со жребием.

От себя могу добавить, что ребята, при более удачном раскладе, вполне могли добраться и до финала. Отвечая на вопросы уже из зала, они часто давали правильные ответы гораздо раньше, чем те, кто в этот момент вел борьбу на сцене.

29 ноября 2016г. пройдут очередные игры « Что? Где? Когда?» в Городском доме культуры, по результатам которой будет сформирована сборная «ГПТ», которая в ближайшее воскресенье отправится в Калининград, где будет проходить ежегодный турнир на приз Губернатора области.

Мкртчян А.В.
876 просмотров
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.