Главная / Новости / Традиционная линейка политеха

Традиционная линейка политеха

5 декабря 2016, 11:22
Ноябрь пролетел быстро. К зимнему образу жизни переходят не только птицы и животные, но и студенты нашего политеха. Надеемся, что тех, кто впадает в спячку у нас не много, и результаты первого полугодия будут этому подтверждением. Медведи, барсуки и еноты, если таковые имеются, проснутся весной, когда будет уже поздно.

На традиционной линейке директор политеха Екатерина Николаевна Канаева с сожалением объявила об отчислении впавших в спячку и озвучила итоги работы преподавателей и студентов за прошедший период.

Студент Гусевского политеха Сураев Константин и преподаватель Волчкова Инна Владимировна, в рамках молодежной программы Евросоюза "Молодежь в действии", приняли участие в молодежном проекте "Pictures at an exhibition – Europe-2016", который прошел в городе Оберхоф - столице олимпийских игр по биатлону и бобслею. Главной темой встречи стала проблема беженцев из стран, где ведутся военные действия, а именно, в каком бедственном положении сейчас находятся беженцы из Сирии.

В областных соревнованиях по настольному теннису в программе Молодежных игр Калининградской области среди юношей студенты политеха заняли 8 место. За право быть лучшими боролись Ромашин Александр, Сафаралиев Николай, Гревцев Сергей. В соревнованиях среди девушек, заняв 3 место, в тройку лидеров вошли Бобкова Дарья, Мухтарова Элита и Краснослабодцева Анастасия. В финале соревнований за личное первенство Краснослабодцева Анастасия играла против мастера спорта по настольному теннису из команды РАНХиГС и заняла 2 место. За успешную подготовку команд преподаватель физической культуры Антонов Евгений Алексеевич награжден грамотой.

В осеннем турнире игры «Ворошиловский стрелок» на первенство Калининградской области приняли участие Казаков Андрей, Королев Яша, Гуляев Сергей и Левковский Глеб.

В зональных соревнованиях по волейболу среди девушек наша команда заняла 4 место. В состав команды вошли: Брагина Анастасия, Костылева Мария, Осипович Ольга, Дужич Яна, Дюжая Полина, Скуратова Антонина, Сидорова Виктория, Пипкова Анна, Бакалова Виктория, Кушнир Ольга, Крашенинникова Виктория.

В зональных соревнованиях по волейболу среди юношей команда также заняла 4 место: Дубровский Дмитрий, Циберняк Степан, Михеев Алексей,
Ремпель Андрей, Янкаускас Евгений, Чигарев Денис, Недосекин Игорь, Гавриличев Дмитрий, Андриянов Ярослав, Кузовков Александр,

Студенты команды «Моя любимая команда» приняли участие в очередном турнире интеллектуальной игры " Что? Где? Когда?", проходившем в г. Черняховске и заняли 2 место. В турнире этой игры играли: Салина Кристина, Ермакова Юлия, Долганова Настя, Волк Рома, Фролова Настя и
Комарова Катя.

Зорина Надежда, Волк Роман и Минина Виктория приняли участие в муниципальном конкурсе эстрадного искусства «До-Ми-Соль-Ка – 2016», где лучшими в своих номинациях

Осипова Арина, Никулина Настя и Романов Юра приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «В ритме жизни». Сняв видеоролик «Стоп СПИД», они заняли 1 место, прошли региональный этап и вышли на федеральный уровень.

Благодарим студентов и коллег, которые прилагают значимые усилия для своего духовного и физического развития, тем самым способствуя созданию имиджа Гусевского Политеха!

Элеонора Ким
996 просмотров
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.