Главная / Новости / Благодарность руководителю

Благодарность руководителю

8 декабря 2016, 10:40
До сих пор обсуждает и по-хорошему смакует наша область особое теплое идеологически сильное мероприятие, где за звание самого профессионального боролись талантливые педагоги со всей России. Это конкурс носит гордое название - «Воспитать человека». Нам выпала особая честь – быть встречающей стороной, организатором и гарантом качества у этого мероприятия. Поэтому уровень ответственности и волнения зашкаливал не только у конкурсантов. Волновались и мы: ведущие, модераторы, жюри.

Напомним, что победителем в номинации «Воспитательная система образовательной организации» стал директор школы г. Грозного Саидхасан Хаджиев. Лучшим педагогом в номинации «Гражданское и патриотическое воспитание» была признана учитель истории и обществознания общеобразовательной школы №16 г. Еманжелинска (Челябинская область) Оксана Зазуляк. Главный приз в номинации «Духовное и нравственное воспитание» члены жюри отдали педагогу средней общеобразовательной школы №3 г. Черняховска Ольге Осиповой. В номинациях «Физическое воспитание» и «Трудовое воспитание» победили учитель физической культуры Санкт-Петербургского губернаторского физико-математического лицея №30 Ольга Григорьева и учитель математики лицея №82 г. Челябинска Анна Ратникова.

«Каждый ребёнок - это удивительная личность, а задача педагога - помочь ему раскрыться. На конкурсе я представляла технологию педагогической мастерской, которая в полной мере даёт возможность ребятам проявить себя», - рассказала победитель конкурса Ольга Осипова.

Хорошо, что все прошло хорошо! И на этой позитивной волне директор Политехникума получила Благодарственное письмо от Министерства образования региона за качественное участие в работе в составе жюри. Мы стараемся!
876 просмотров
3 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.