Главная / Новости / Ты - предприниматель

Ты - предприниматель

13 декабря 2016, 13:49
14 декабря 2016 года на базе Центра поддержки малого и среднего предпринимательства города Гусева в 14:00 пройдет заключительное мероприятие в рамках «Школы молодого предпринимателя»: защита бизнес-проектов. Его участники – студенты Гусевского политеха, ГАПКа и Черняховского института, все те, кто задумываются о создании собственного бизнеса.

Школа проводится департаментом молодежной политики Министерства образования Калининградской области в рамках реализации федеральной программы «Ты - предприниматель».

Преподаватели и тренеры, школы - региональные и федеральные эксперты в сфере экономики, предпринимательства, финансов и права. В ходе школы участники прошли обучение по основам дизайн-мышления, стратегирования, генерации и масштабирования бизнеса, маркетинга и выявления потребностей клиентов, основ налогообложения, управления персоналом, лидерства, бизнес-планирования, оперативного менеджмента, финансового менеджмента, проектного управления.

Справка

Программа «Ты – предприниматель» нацелена на популяризацию предпринимательства как эффективной жизненной стратегии для молодежи и является приоритетным проектом Федерального агентства по делам молодежи.

В регионе программа реализуется с 2011 года и за это время ее участниками стали свыше 12 тыс. молодых калининградцев, около 1000 человек прошли обучение в школах молодежного предпринимательства, порядка 250 из них открыли собственный бизнес.
813 просмотров
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.