/ / В Гусевском политехе прошел конкурс «Минута славы»

В Гусевском политехе прошел конкурс «Минута славы»

15 декабря 2016, 18:01
Конкурс уже стал традиционным для нашего политеха, и мы надеемся, что он и дальше будет пользоваться популярностью у студентов.

Надеемся, что студентов, желающих проявить себя и раскрыть свои способности перед большой аудиторией, будет все больше и возможностей сделать это – тоже.

Сложное все - таки это дело побороть свои страхи и показать способности, но не менее сложное, чем быть представителем жюри и определять лучших. На это нелегкое дело были приглашены: специалист Городского дома культуры по работе с общественностью Сергей Николаевич Рожков, специалист по работе с молодежью Михаил Васильевич Коляга, председатель Гусевской лиги КВН Любовь Николаевна Грушко, библиотекарь городской библиотеки Татьяна Анатольевна Богданова, корреспондент газеты «За доблестный труд» - Лиана Петрова.

Студенты старательно готовились к конкурсу и представили свои номера в номинациях: музыкальный, танцевальный, разговорный и оригинальный жанры.

В номинации «Разговорный жанр» 1 место занял Роман Волк из группы ПИ 1/16. Бобкова Дарья из группы ОЛ 2/15 в этом же жанре заняла 2 место.

В номинации «Музыкальный жанр» 1 место жюри отдали за «Колыбельную» Васильевой Валерии из группы ТП 1/16, 2 место заняла Зорина Надежда «Белые ангелы», 3 место досталось Мусаевой Сабине группа ФА 1/16.

В номинации «Исполнение песен в стиле рэп» места распределились следующим образом: 1 место – Колотилин Кирилл из группы 16-н, 2 место – Новиков Игорь группа ТЭ 2/15, 3 место – Михайличенко Лаура группа ТП 2/15.

В номинации «Хореография. Соло» 1 место занял Гузев Сергей из 28 группы, 2 место – вариация из балета «Дон Кихот» и Салина Кристина из ФА 1/16, 3 место – восточный танец Рябовой Лизы из 17 А.

В номинации «Хореография. Группа» 1 место заняли команда ТП 1/16, 2 место – команда группы 17, 3 место команда ОЛ 1/16.

В номинации «Оригинальный жанр» победил его единственный представитель - команда «6 кадров» Нестеровского структурного подразделения.

К размещению на сайте для дальнейшего голосования допущены следующие номера:

- Роман Волк стихотворение «Иисус воскрес»;
- Колотилин Кирилл рэп «Родные люди»;
- Васильева Валерия «Колыбельная»;
- Гузев Сергей танец в стиле поппинг – анимэйшн;
- команда ТП 1/16 танец группы;
- команда «6 кадров» «Герои из фильмов Гайдая».

Напоминаем, что с 16 по 20 декабря у пользователей сайта будет возможность отдать свой голос за наиболее понравившийся номер.

По окончанию открытого голосования будут подведены итоги, и победитель получит приз в номинации «Приз зрительских симпатий». Результаты голосования будут объявлены 21 декабря на линейке техникума.

Благодарим Дом культуры за гостеприимно распахнутые двери и всех, кто каким – либо образом был задействован в этом замечательном мероприятии!

Фото можно посмотреть в галерее.

Элеонора Ким

1 132 просмотра
9

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.