Главная / Новости / Бизнес – проект, модель, идея

Бизнес – проект, модель, идея

15 декабря 2016, 20:31
Студенты Гусевского политеха приняли участие в Школе молодого предпринимателя для начинающих бизнесменов, которая состоялась в формате выездного образовательного интенсива в г. Светлогорске.

Участниками школы стали около 70 представителей Калининградской области в возрасте от 18 до 30 лет, которые или имеют бизнес-идею, или желают ее реализовать. В состав нашей команды вошли: Васильева Т., Тороян Е., Дулуб А., Шишкина А., Любченко Р., Борцова Д., Иванчекова А.

За время обучения участники проработали свой бизнес-проект, построили бизнес-модель, пообщались с экспертами-практиками и получили обратную связь по своему проекту.

«За все время нашего пребывания в данной школе, нас обучали способам правильной организации и развития своего бизнеса, а также подвергли конструктивной критике уже готовые бизнес-планы и идеи.

Эти выходные дали нам возможность познакомиться с новыми людьми, получить знания и опыт от тех, кто уже прошел все этапы становления своих проектов.

Свободного времени было очень мало, мы уставали, но время провели хорошо. Ведь знания, полученные за эти дни, мы не сможем найти ни в интернете, ни в книгах.

Для перспективных, креативных, деловых – кому интересно!

Программа «Ты – предприниматель» нацелена на популяризацию предпринимательства как эффективной жизненной стратегии для молодежи и является приоритетным проектом Федерального агентства по делам молодежи.

В регионе программа реализуется с 2011 года и за это время ее участниками стали свыше 12 тыс. молодых калининградцев, около 1000 человек прошли обучение в школах молодежного предпринимательства, порядка 250 из них открыли собственный бизнес.

Программа «Ты - предприниматель» занимается развитием молодежного предпринимательства в Калининградской области и является проектом Федерального агентства по делам молодежи.

Участие в программе бесплатное. Если у вас уже имеется идея, вы можете попробовать с ее помощью запустить свой бизнес в реальности.

19 декабря состоится форум, который призван объединить начинающих и действующих молодых предпринимателей. Участниками форума могут стать молодые жители Калининградской области в возрасте от 16 до 30 лет. Необходима предварительная регистрация на сайте forumkaliningrad.ru.

Васильева Таисия
1 056 просмотров
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.