Главная / Новости / «23+8» это вам не «3+2»

«23+8» это вам не «3+2»

9 марта 2017, 16:47
В общежитии Гусевского политехникума на проспекте Ленина 31 мы отпраздновали 8 марта. В этот день не было звонка на подъем, не было утренней суеты, связанной со сборами на пары. Однако день прошел увлекательно и занимательно, потому что воспитатели общежития заранее расписали план праздничного дня.

В полдень была устроена экскурсия по весеннему городу «Весна идет, весне дорогу», ребята устроили небольшой перерыв, чтобы отдохнуть, послушать музыку, поздравить своих мам, бабушек и подруг с Международным женским днем.

После обеда прошел теннис между юношами и девушками. По инициативе Совета общежития был накрыт «сладкий стол». За горячим чаем и вкусным кремовым тортом, прошла душевная беседа «Мы за чаем не скучаем» в кругу студентов и воспитателей. После чаепития была репетиция сценок, песен и танцев к мероприятию «23+8», которое провела Абрамова Светлана Михайловна. Вечером девушки Пипкова Анна, Крашенинникова Виктория, Копоть Анна, Барсукова Анастасия, Мусина Александра вместе с Татьяной Анатольевной готовили праздничные поделки из бумаги, кожи и ниток. И в заключение праздника ребята слушали песни наших бабушек и мам на «вечере музыки», посвященном «Международному женскому дню».

8 марта прошло замечательно, у ребят остались приятные воспоминания.

Совет общежития
Новиков Игорь

868 просмотров
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.