Главная / Новости / Любви весенние порывы

Любви весенние порывы

20 марта 2017, 18:34
В общежитии Гусевского политеха состоялось праздничное мероприятие «Любви весенние порывы», которое было посвящено дню Защитника Отечества и Международному женскому дню. По традиции, студенты общежития организовали незабываемый творческий вечер в кругу гостей и дорогих сердцу воспитателей, которые провели огромную работу, проводя репетиции и корректируя подготовку сценария.

Очень приятно было увидеть на нашем мероприятии Канаеву Екатерину Николаевну, Видишеву Наталью Анатольевну, Максименко Елену Александровну, Кравченко Марину Михайловну, Чукину Аллу Николаевну, Сидоренко Светлану Владимировну, Костяную Валентину Ивановну, Глинушкину Наталью Владимировну. Проводил видео и фотосъемку Валентин Дубинский. Впервые, на мероприятии присутствовал уважаемый всеми студентами преподаватель спецдисциплин Челноков Евгений Валерьевич. По выражению его лица и веселой улыбки было видно, что ему было очень приятно посетить наш уютный уголок, и он с радостью согласился сделать совместную фотографию со студентами.

Студенты открыли мероприятие песенной постановкой «Живи». Они подарили приглашенным гостям бабочки из цветной бумаги и букеты с подснежниками. Песня «Снова солнце светит в глаза», исполненная Ксенией и Софией, придала праздничную атмосферу. Особое внимание зрителей привлекли песни «Идет солдат по городу» и «Скажи мэни, мамо» на украинском языке в исполнении Герасимовой Анны. Гузев Сергей, Скорняков Никита и Виско Антон развеселили зрителей в зале песней «Сегодня праздник у девчат». Ведущими мероприятия были харизматичные Виктория Крашенинникова, Пипкова Анна, Щекочихин Дмитрий и Шредер Андрей.

Смешные сценки: «Леший», «Подарки к 23 февраля», «Бабовщина», «Семечки», «Разговор мужа и жены перед 8 марта» заставили смеяться до слез всех присутствующих. В завершении праздника был исполнен танец-флэшмоб девушками Сандросян Аревики, Ястремской Вероники и Поповой Татьяны.

По давней традиции общежития, гости были приглашены на чаепитие, за которым обменивались мнениями и впечатлениями.

На протяжении всего вечера и дискотеки, порядок и охрану общежития осуществляли группа дежурных студентов: Семенов Дмитрий, Корнеев Игорь, Окроев Игорь и Ридванов Бекташ.

Член Совета общежития
Игорь Новиков

1 075 просмотров
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.