Формула рукоделия
4 апреля 2017, 11:32

В выставке были представлены работы мастеров декоративно-прикладного творчества Гусевского района.
Экспонатами для выставки от ГПТ были народные костюмы Советских губерний, поделки, вышивки, вязание, которые готовила студенческая группа №35 по профессии «Портной» под руководством Ивановой Валентины Александровны.
31 марта в музее состоялось торжественное закрытие выставки "Формула рукоделия", организованной Управлением по культуре, спорту и делам молодёжи МО «Гусевский городской округ». Организаторы выставки поздравили всех участников с успешной реализацией проекта, вручили им почетные грамоты и пожелали дальнейших творческих успехов.
В таких выставках не бывает победителей, ведь цель таких мероприятий - показать, что не перевелись мастера прикладного художественного творчества в нашей стране.
В.И. Дубинский





769 просмотров