Главная / Новости / «Самый умный выпускник -2017». Финал игры

«Самый умный выпускник -2017». Финал игры

10 апреля 2017, 19:15
Впервые студенты Гусевского политеха приняли участие в интеллектуальной игре «Самый умный выпускник -2017», финал которой состоялся в городском Доме культуры г. Нестерова. Уже седьмой год ребята районных школ принимают участие в этой игре, главным призом которой является получение гранта главы администрации на сумму 7000 рублей. По результатам отборочного тура в финал вышли два студента Нестеровского подразделения - Фукс Дмитрий (16-н группа) и Сафединов Тимур (27-н группа).

Для проведения заключительного тура игрокам было предложено выбрать наиболее предпочтительную для них область знаний. Среди четырех сильнейших игроков района почетное третье место занял Сафединов Тимур. Поздравляем его от всей души!

После завершения игры, на торжественной церемонии награждения, все участники получили грамоты и статуэтки в виде совы – символа знаний и мудрости.

Сафединов Тимур: Игра была очень интересной. Лично я принял участие в ней не ради победы или поражения. Была возможность получить новые знания и положительные эмоции, расширить свой кругозор. Я ею воспользовался. Спасибо за предоставленную возможность.

Благодарим всех участников за теплое отношение друг к другу во время конкурса, за массу положительных эмоций, которые являются лучшей наградой в любой игре! Мы гордимся тем, что вы стали участниками финала. Желаем успехов в дальнейшем изучении наук!

Логинова М.А.
901 просмотр
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.