Главная / Новости / Все начинается с малого

Все начинается с малого

3 мая 2017, 13:00
29.04.2017 года в Калининградском бизнес-колледже состоялась IX Калининградская областная олимпиада по предпринимательству для студентов «Молодежь – в малый бизнес», которая прошла при поддержке Агентства по делам молодёжи Калининградской области, АНО ПО «Калининградский бизнес-колледж» и НП «Ассоциация центров поддержки МСП Калининградской области».

В олимпиаде приняло участие 7 учебных организаций Калининградской области, в том числе Гусевский политехнический техникум.

От нашего техникума в Олимпиаде принимали участие студенты 2-го и 3-го курса специальности «Операционная деятельность в логистике» Дулуб Анастасия, Межевикин Егор, Ленская Елена, Бобкова Дарья, Рябова Надежда и руководители Чукина Алла Николаевна, Ершова Людмила Ивановна.

Олимпиада состояла из трёх конкурсов, в каждом из которых участники боролись за победные баллы: приветствие и представление бизнес-проекта конкурс эрудитов,.

Заняв 2-е место в конкурсе приветствий и 3-е место в конкурсе эрудитов, наша команда заняла почётное 3-е место.

Кроме этого, 25.04.2017 года студентки специальности «Операционная деятельность в логистике» Тороян Екатерина и Кузнецова Ирина приняли участие в Международной научно-исследовательской конференции студентов СПО «ЗНАНИЕ-ПОИСК-ТВОРЧЕСТВО», которая проходила в Колледже сервиса и туризма. За свою исследовательскую работу девушки получили диплом участников.

Дулуб Анастасия
Чукина А.Н.

1 443 просмотра
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.