Главная / Новости / Всероссийская акция «СТОПВИЧ/СПИД»

Всероссийская акция «СТОПВИЧ/СПИД»

17 мая 2017, 17:11
Студенты Гусевского политеха в очередной раз провели Всероссийскую акцию «СТОПВИЧ/СПИД», главной задачей которой привлечение внимания к проблеме ВИЧ-инфекции и СПИДа, предоставление правильной и полной информации об этой болезни.

По всей стране прошли информационно-просветительские мероприятия, одним из которых стал Всероссийский открытый студенческий форум «Остановим СПИД вместе!», подготовленный студентами высших учебных заведений и специалистами в области здравоохранения России.

В техникуме прошел флешмоб «СТОПВИЧ/СПИД», в котором приняли участие как студенты, так и преподаватели. Состоялся единый классный час на тему: «Культура здорового образа жизни и профилактика ВИЧ-инфекции».

Студенты группы ФА-1/16, 17, ТМ-1/16 встретились с настоятелем Свято-Успенского храма отцом Георгием, который обратил внимание на то, какой должна быть активная гражданская позиция молодежи, от которой зависит будущее нашей страны.

Формирование навыков здорового образа жизни, умение противодействовать распространению и употреблению наркотических веществ и табакокурению - способствуют развитию более серьезного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.

Фотографии можно посмотреть в галерее.
963 просмотра
4 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.