Главная / Новости / Шутки писать – не дурака валять

Шутки писать – не дурака валять

25 мая 2017, 13:11
В игре КВН очень важна дисциплина – это первое чему студенты Гусевского политехникума научились в школе КВН. Проходила школа 12, 13, 14 мая на базе кадетского лагеря «Паруса надежды» в городе Светлогорск, проводила ее сборная Калининградской области совместно с Агентством по делам молодежи и ГБУ "Центр молодежи Калининградской области".

Может показаться, что команда поехала отдохнуть на море, но все далеко не так, ведь в школе КВН не до отдыха. В распорядок дня входили лекции, игры и танцы опаздывающих участников школы. Стоит отметить организованность нашей команды ведь ни один член нашей команды так, ни разу не опоздал. Каждый вечер по окончании дня школы, команды получали задание на утро и делали его ночью.

За время школы команды освоили и сыграли практически все конкурсы игры КВН. Несмотря на напряженный график, участники успевали знакомиться и общаться на произвольные темы, ведь КВН-щики народ разносторонне развитый. Настроение не испортило и отсутствие отопления, как сказала наша команда, писать шутки легче, ведь спать невозможно.

Школа дала нашей команде необходимые знания, новые знакомства и приятные воспоминания. Если в первый день вся команда хотела домой, то в последний день никому не хотелось уезжать.

Спасибо сборной Калининградской области за организацию школы, проведение ее и за то, что пригласили нас. Спасибо нашим студентам, которые приняли участие в этом мероприятии. С этим багажом наша команда будет осваивать новые горизонты, к примеру, Кубок Губернатора.

В.И. Дубинский

904 просмотра
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.