Главная / Новости / Результаты 2016 - 2017 учебного года

Результаты 2016 - 2017 учебного года

30 июня 2017, 18:53
В Гусевском политехе состоялся выпуск специалистов и квалифицированных рабочих. По сложившейся традиции выпускникам – отличникам была оказана честь посадить очередную тую в аллее деревьев перед техникумом, после чего все проследовали в городской Дом культуры для торжественного вручения дипломов.

В этом году мы выпустили 154 студента по основным программам среднего профессионального образования и 14 слушателей по программе основного профессионального обучения, а именно:

  • Прикладная информатика (по отраслям) – 40 человек, из них 4 с красным дипломом;
  • Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) – 24 человека, из них 1 с красным дипломом;
  • Операционная деятельность в логистике – 26 человек, из них с отличием 3;
  • Повар, кондитер – 18 человек, из них 1 отличник;
  • Портной – 19 человек;
  • Мастер столярного и мебельного производства – 17 человек, из них 1 с красным дипломом;
  • Кондитер – 14 человек.

В политехе состоялся выпуск не только студентов техникума, но и учащихся 9 - ых классов общеобразовательных школ г. Гусева и Гусевского района, которые прошли обучение по профориентационной программе «Моя первая профессия» и получили сертификаты по модулям: «Оператор складского учета», «Оператор станков с ЧПУ», «Официант», «Архитектор сайтов», «Оператор программ по растровой графике», «Таможенный декларант». Всего - 161 учащийся.

Желаем всем выпускникам успехов в дальнейшей деятельности и приглашаем школьников в ряды будущих студентов нашего техникума!

В.И. Дубинский
1 156 просмотров
4 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.