Главная / Новости / В «Технополисе GS» пройдут соревнования по триатлону

В «Технополисе GS» пройдут соревнования по триатлону

31 июля 2017, 18:36


Дорогие друзья!

Инновационный кластер «Технополис GS», спортивный «Клуб 111» и Гусевский политехникум приглашают вас присоединиться к масштабному спортивному празднику — соревнованиям «Триатлон Спринт GS»!

Старт — 13 августа 2017 г. в 10:00 на территории «Технополиса GS».

Участники триатлона — резиденты кластера, члены «Клуба 111», объединяющего тех, кто любит спорт, здоровый образ жизни и активный отдых, и студенты техникума. Спортсменам предстоит преодолеть три этапа: 200 м вплавь, 12 км на велосипеде и 3 км бегом.

Участники будут соревноваться в командном первенстве (по три человека) и в индивидуальном зачете по трем дисциплинам — плаванье, велосипед и бег. В рамках главного старта состоится детский триатлон в формате «бег-велосипед-бег» — по 500 м в каждом виде.

«Триатлон Спринт GS» проводится по международным стандартам и правилам, с использованием системы электронного судейства. Независимыми судьями выступят приглашенные гости — преподаватели и студенты Гусевского политехнического техникума.

Зарегистрировать себя или детей для участия в соревнованиях (индивидуальном или командном стартах, детском забеге) можно на сайте «Клуба 111». Регистрация открыта до 7 августа.

Приглашаем всех желающих поболеть за спортсменов — нам очень важна ваша поддержка!

Присоединяйтесь к спортивному движению «Технополиса GS»!
854 просмотра
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.