Главная / Новости / Путевка в техникум 2017

Путевка в техникум 2017

30 августа 2017, 23:04
29-30 августа 2017 года в Гусевском политехе прошел двухдневный летний лагерь для первокурсников «Путевка в техникум».

В эти дни ребята могли познакомиться со своими классными руководителями и однокурсниками, узнать о техникуме, о его истории и традициях, поучаствовать в квест-игре «Узнай город!», в коллективно – творческой деятельности «Здравствуйте, это мы!».

В первый день студенты – первокурсники собрались на традиционной линейке. С приветственным словом к ребятам обратилась директор техникума Екатерина Николаевна Канаева, которая поздравила ребят с поступлением и пожелала удачи.

После линейки будущие студенты разошлись по группам, где классные руководители и волонтеры техникума провели тренинги и коллективно – творческую деятельность, затем совершили экскурсию по техникуму, посетили музей и библиотеку, узнали о традициях и истории политеха. Преподаватели общеобразовательных дисциплин провели для них занимательные мастер-классы.

Во второй день была проведена квест-игра «Узнай город», где ребята познакомились с историей и достопримечательностями города Гусева.

На линейке были подведены итоги и награждены победители квест – игры.

Победителями стала команда ПИ-1/17 , II место поделили между собой команды групп 17 и ТП-1/17, III заняли студенты группы ФА 1/17.

Благодарим всех преподавателей и студентов-волонтеров, которые приняли участие в работе лагеря для первокурсников «Путевка в техникум».

Желаем всем удачи и хорошего настроения!

P.S.: фото в галерее.

Видишева Н.А.

1 206 просмотров
4 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.