Главная / Новости / «Что такое музыка? Как она рождается? И где её найти?»

«Что такое музыка? Как она рождается? И где её найти?»

31 августа 2017, 10:23
Первый юбилейный - V форум-практикум «Точка сбора», в котором приняли участие студенты политеха, был посвящен теме "Музыка и город".

Организаторами форума выступил молодежное объединение «Веранда» города Черняховска.

Объединение развивается в таких творческих направлениях, как рок, рэп, игра на музыкальных инструментах, вокал, уличные танцы, городская живопись, фото, видео, паркур, файер-шоу, организация мероприятий. Принцип работы заключается в обмене опытом «молодежь учит молодежь», способствует самоопределению, поиску интереса, своего дела, с помощью которого, можно делать свой город лучше. Специалисты же выступают в роли экспертов и критиков деятельности объединения.

Форум проходил с 7 по 13 августа в городе Черняховске на территории «Городского театра». Неделя была насыщена интенсивной творческой работой, обменом опыта между участниками, мастерами и экспертами.
В завершающий день каждая из секций представила свое видение того, как и где зарождается музыка. Джазовый концерт в волшебном зале «Городского театра» завершил «Точку сбора» неформальной молодежи Калининградской и Московской области.

Выражаем благодарность Смирновой Арине, благодаря которой уже пятый год собирается творческая молодёжь, и экспертов ГК «Прогрессор» за интересные лекции и правильные советы.

Евгения Строганова

797 просмотров
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.