Все на выборы
10 сентября 2017, 14:01

Совет общежития политеха посетил молодежный актив Дома культуры города Гусева. Вступительная речь Бесшапочниковой Ларисы Николаевны была связана с темой выборов губернатора Калининградской области: «Кто-то уезжает из Калининградской области вследствие недостатка хорошо оплачиваемой работы, у кого-то пропала вера в будущее развитие региона. Наша задача - адаптировать пятьдесят топ – профессий и увеличить бюджетные места в высших учебных заведениях области».
После выборов президент Владимир Путин планирует выделить денежные инвестиции на развитие области, в связи с проведением в ней чемпионата мира по футболу. Напомним, что в перспективе множество направлений: масштабное строительство дорог, онкологического центра в области, спортивных объектов и площадок, программа реконструкции жилых дворов. Выступающие призвали присутствующих к обязательной явке совершеннолетних ребят и их родителей. Ведь голос каждого гражданина очень важен для дальнейшего пути развития области.
Речь продолжила Ворсина Екатерина Владимировна – психолог. Публике были предложены психологические тесты под ключевым названием «охарактеризуй себя как личность, используя свою фантазию». Лично у меня осталось хорошее впечатление от произведенного «сказочного пути» выявления своей личности. На бумаге, следуя своему воображению, я описал жаркую пустыню, синее небо, желтое палящее солнце, горячий оранжевый песок. Многоступенчатая лестница опирается на куб. Розовые, в сочетании с белыми, розы сливаются на зеленой грани огромного травянистого куба. Многоступенчатая лестница (дружеское окружение) поставлена на упомянутый куб (я, как личность), и белоснежный конь (символ ближнего человека) опирающийся на него.
Мы сами формируем свою личность, самостоятельно принимаем решения. От нас – молодежи зависит перспектива нашей родной области. Хватит сидеть дома и чего-то ждать, надо идти и голосовать!
Совет общежития
Новиков Игорь
Новиков Игорь
713 просмотров