Главная / Новости / Предложение о сотрудничестве от производителей космических аппаратов

Предложение о сотрудничестве от производителей космических аппаратов

21 сентября 2017, 01:19
В Гусевском политехе прошла встреча студентов третьих и четвертых курсов электромеханического отделения с представителями опытного конструкторского бюро «Факел».

Для политеха это очень важные и неожиданные в плане возможностей гости, которые по достоинству оценили наличие у нас станков с ЧПУ HAAS и новейшее оборудование для студентов электриков. А также наличие таких студентов, как Чучев Евгений и Дубровский Дмитрий. Нам это важно и приятно.

В настоящее время, в связи с запуском нового проекта, конструкторское бюро нуждается в рабочих специальностях: токарях, сборщиках специзделий, гальваниках и термиcтах. Панкратов Андрей Васильевич и его коллеги рассказали о возможном сотрудничестве со студентами и об условиях приема на работу.

Интересное предложение для тех, кто собирается развиваться в направлении работы со станками с ЧПУ.

«Факел» — единственное в стране предприятие, на котором ведутся разработка и серийное изготовление двигателей и двигательных установок для коррекции и ориентации космических аппаратов.

Предприятие владеет технологиями, которые мало где еще применяют, и его лидерство в этой области признано во всем мире.

«Факел» много лет сотрудничает как с российскими предприятиями этой сферы, так и с зарубежными. Сварщики, токари и фрезеровщики изготавливают и обрабатывают миниатюрные детали из керамики, тугоплавких металлов и различных сплавов.

Успехи предприятия - это успехи его работников, поэтому «Факел» приглашает на работу всех, но оставляет лучших.

www.fakel-russia.com

Элеонора Ким

883 просмотра
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.