Главная / Новости / Гости большого спорта в Гусевском политехе

Гости большого спорта в Гусевском политехе

28 сентября 2017, 19:48
В Гусевском политехе прошла линейка, посвященная неделе «Физической культуры, ОБЖ и охраны труда». Студенты и активисты техникума выступили со спортивным и танцевальным флешмобом, приветствуя гостей линейки, посвятивших свою жизнь физической культуре и спорту:

Елманова Анатолия Сергеевича – мастера спорта по боксу, заслуженного работника физической культуры и спорта Российской Федерации; Шайдулина Алексея Валерьевича - мастера спорта, серебряного призера чемпионата мира по боксу, чемпиона Европы и России;
Чекмазова Эрнеста Суреновича - мастера спорта международного класса по стрельбе из лука, члена сборной команды Советского Союза, призера международных турниров и спортивных собраний.
Иванса Эдгара Янисовича – мастера спорта международного класса по академической гребле, чемпиона Европы, участника Олимпийских игр.

Анатолий Сергеевич наградил наших спортсменов грамотами за 3-ье место в областных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, произнес напутственную речь и рассказал что такое спорт и зачем он нужен.

Строганова Е.А.

951 просмотр
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.