Главная / Новости / День учителя прошёл, а фотографии остались

День учителя прошёл, а фотографии остались

6 октября 2017, 19:32
В свой профессиональный праздник учителя поменялись местами со студентами. Наверное, сейчас вы подумаете, что в техникуме был полнейший хаос? А вот и нет! Одни стали важными людьми- преподавателями и администрацией техникума, а другие-беззаботными студентами.

Но обо всем по порядку. С утра, на линейке, администрация техникума и преподавательский состав обменялись обязанностями со своими дублёрами, ну и конечно, дали задание новоиспечённым работникам техникума. Новых же студентов ждал насыщенный день-занятие йогой и просмотр фильмов, запутанный квест и награждение победителей, ну и без пирогов с чаем не обошлось.

Германенко Анастасия, студентка группы CТ-2/16 о дне самоуправления:
«Это мероприятие дает возможность студентам политеха в полной мере ощутить насколько непроста работа у наших преподавателей. Я, как и многие студенты, приняла в этом участие. Мне довелось преподавать инженерную графику у групп ТМ-3/15 и МО – 2/16. Изначально мне показалось это легким занятием, но после попытки преподавания поняла, что мы недооцениваем труд наших преподавателей. Я получила незабываемые ощущения от этой совсем непростой работы – работы учителя!»

Мягков Михаил, студент группы ТА - 3/15:
«Я проводил пару по философии. Хочу сказать, что мне очень понравилось. Все студенты слушали меня внимательно. Но в тоже время я понял насколько тяжело быть преподавателем. Надо очень много знать, подготовит лекцию так, чтобы все студенты поняли, о чем идет речь. Продумать, чтобы она была интересна и увлекательна. Спасибо за такую возможность в День учителя поменяться местами и стать дублером преподавателя.»

Дорогие, любимые наши Учителя! Поздравляем вас с профессиональным праздником, желаем неиссякаемой энергии, активных и хорошо обучающихся студентов и всего самого наилучшего!

И обращаемся к студентам. Уважайте труд тех людей, которые, несмотря на свои личные дела, рабочие моменты и еще много чего, тратят на вас помимо времени еще и нервы.

Фото можно посмотреть в галерее.

Актив студенческого Совета самоуправления

1 237 просмотров
4 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.