Главная / Новости / Совершайте поступки. Они дороже слов!

Совершайте поступки. Они дороже слов!

11 декабря 2017, 19:49
Студенты Гусевского политеха приняли участие в областном добровольческом форуме, который прошел на площадке Музея Мирового океана.

«Добровольцы Калининградской области – наша общая гордость. С каждым годом вас становится все больше. Вы достойно представляете наш регион на всероссийских и международных мероприятиях. Деятельность волонтеров действительно заслуживает большого уважения и признания», – отметила заместитель председателя правительства – министр спорта Наталья Ищенко.

На мероприятии были презентованы конкурс для развития волонтерства в России «Хочу делать добро» и единая информационная система «Добровольцы России», в которой можно добавлять в друзья других волонтеров, следить за новостями, создавать публикации, участвовать в мероприятиях и улучшать свой рейтинг.

Молодые люди приняли участие в круглых столах, дебатах, мастер-классе, посетили лекции по созданию и развитию волонтерского центра и работе с партнерами и благотворителя. Организаторами мероприятия выступили региональное агентство по делам молодежи и Центр молодежи.

Строганова Е.А.
753 просмотра
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.