Совершайте поступки. Они дороже слов!
11 декабря 2017, 19:49

«Добровольцы Калининградской области – наша общая гордость. С каждым годом вас становится все больше. Вы достойно представляете наш регион на всероссийских и международных мероприятиях. Деятельность волонтеров действительно заслуживает большого уважения и признания», – отметила заместитель председателя правительства – министр спорта Наталья Ищенко.
На мероприятии были презентованы конкурс для развития волонтерства в России «Хочу делать добро» и единая информационная система «Добровольцы России», в которой можно добавлять в друзья других волонтеров, следить за новостями, создавать публикации, участвовать в мероприятиях и улучшать свой рейтинг.
Молодые люди приняли участие в круглых столах, дебатах, мастер-классе, посетили лекции по созданию и развитию волонтерского центра и работе с партнерами и благотворителя. Организаторами мероприятия выступили региональное агентство по делам молодежи и Центр молодежи.
Строганова Е.А.
734 просмотра