Главная / Новости / Экскурсия на фирму«KONIGLABS»

Экскурсия на фирму«KONIGLABS»

11 декабря 2017, 20:11
Студенты Гусевского политеха посетили фирму «KONIGLABS», занимающуюся разработкой программного обеспечения и дополнительного софта. Сотрудники фирмы встретили гостеприимно и уделили нам много времени, несмотря на загруженность разработчиков и менеджеров.

Путешествие по фирме началось со знакомства с командами разработчиков. Команды разработчиков делились с нами, будущими программистами, своим опытом и показали уже готовые и текущие проекты. Затем нас ознакомили с командой инженеров-программистов, работающих в параллели с командой разработчиков, и наглядно показали своё оборудование и свою работу на спроектированных датчиках. Помимо команды разработчиков и инженеров в фирме осуществляет свою деятельность команда, которая принимает заказы от физических и юридических лиц. Нам подробно рассказали о необходимости и функциях менеджеров в данном направлении сферы, обратив внимание на то, что фирма сотрудничает также и с зарубежными организациями.

В завершение экскурсии, представители фирмы пожелали нам удачи, ответили на ряд интересующих вопросов, в том числе о стажировке, и поделились информацией о том, с чего начинали сами.

Выражаем свою огромную благодарность руководству и сотрудникам фирмы. Во время экскурсии мы получили массу новых впечатлений, узнали много интересного о нашей будущей профессии!

Студенты группы ПИ-2/16

1 104 просмотра
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.