Главная / Новости / Линейка в Гусевском политехе

Линейка в Гусевском политехе

29 декабря 2017, 22:56
В Гусевском политехе прошла традиционная линейка, на которой были объявлены результаты прошедших месяцев.

Свои грамоты победителей в творческом конкурсе «МИНУТА СЛАВЫ» получили следующие студенты:

1 место – Цупиков Кирилл

В финальных соревнованиях по легкой атлетике среди юношей в прыжках в длину с разбега, с результатом 5.80 Путренков Николай занял III место.

В финальных соревнованиях по легкой атлетике среди девушек в эстафете 4 по 100 м, с результатом 57,6 заняли II место Заводская Кристина, Полянина Антонина, Гейер Екатерина, Смыкова Алина.

В соревнованиях по настольному теннису III место заняли Истамбули Екатерина, Ромашин Александр, Бобкова Дарья, Мухтарова Элита, Гревцев Сергей, Сафаралиев Николай

Грамотой за участие в Молодежном творческом конкурсе «Мой край» посвященному Году экологии в Российской Федерации награждены Дурина Татьяна, Смышляева Анна, Рачкаускайте Дарья.

В молодежном творческом конкурсе «Мой край», посвященному Году экологии в Российской Федерации в категории 15 -25 лет, в номинации «Декоративно-прикладное искусство» заняла 2 место - Крашенникова Виктория.

Диплом за участие в открытом областном турнире по игре «Что?Где?Когда?» на Кубок Губернатора Калининградской области получили команды «Господь послал таких» и «Капибара».

В муниципальном турнире по интеллектуальным играм «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» 1 место заняла команда «Капибара».

Сертификатом и грамотой за лучшую презентацию в областной экологической научно-исследовательской конференции «Чистый дом» был награжден Мягков Михаил.

Благодарственным письмом за подготовку участников областной экологической научно-исследовательской конференции «Чистый дом» был награжден Темников Александр Илларионович.

Поздравляем всех студентов с наступающим Новым годом. И желаем им дальнейших успехов в новом году!

Строганова Е.А.
1 042 просмотра
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.