Главная / Новости / Если хочешь стать офицером и водителем категории «С»

Если хочешь стать офицером и водителем категории «С»

24 января 2018, 18:36
В Гусевском политехе прошла встреча помощника начальника отделения призыва Зверева Владимира Евгеньевича со студентами 4-ых курсов.

Отделение призыва военного комиссариата г. Гусева производит набор граждан призывного возраста на бесплатные курсы по подготовке водителей категории «С», а также производит прием документов от граждан мужского и женского пола от 16 до 30 лет для поступления в 2018 году в высшие военно-учебные заведения Министерства обороны РФ и Национальной гвардии РФ по программам высшего образования (военные училища).

Заявления принимаются до 1 апреля 2018 года.

В настоящее время более 40 военно-учебных заведений Министерства обороны РФ и других силовых ведомств, осуществляющих подготовку офицерских кадров по различным специальностям.

Подробности об условиях приема в различные военные учебные заведения МО РФ и другие ведомства, перечень документов, льготы при поступлении, список военно-учебных заведений, адреса, телефоны и другую информацию можно получить в отделении призыва военного комиссариата (г. Гусев, проспект Ленина, 32, кабинет № 110, тел. 8-401-43-3-80-53 доп. 120).

1 040 просмотров
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.