Главная / Новости / Новое об экспорте

Новое об экспорте

24 октября 2018, 16:44
В стенах Калининградской торгово-промышленной палате 18 октября 2018 г. прошёл семинар «Меры поддержки экспорта сельскохозяйственной и пищевой продукции на внешние рынки», организованный АО «Российский экспортный центр».

На мероприятии были рассмотрены вопросы о финансовых и нефинансовых услугах, предоставляемых АО «РЭЦ» для действующих экспортеров, а также компаний, которые только планируют начать экспортную деятельность.

Руководитель Калининградского подразделения АО «РЭЦ» Александр Пряхин охарактеризовал структуру экспорта из Калининграда и представил вниманию собравшихся программы, которые помогают не только частично компенсировать затраты, понесенные производителями при транспортировке товаров, но и возможность продвигать свои товары, участвуя на льготных условиях в выставочных мероприятиях за рубежом.

В семинаре приняли участие представители крупнейших калининградских агрохолдингов и компаний, которые занимаются производством сельскохозяйственной продукции.

Содержание профессиональной подготовки наших логистов будет дополнено с учётом полученных знаний на семинаре во внешнеэкономической деятельности.


участник семинара А.Н. Чукина
728 просмотров
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.