Главная / Новости / Абилимпикс 2018

Абилимпикс 2018

1 ноября 2018, 09:49
30 октября 2018 года представители Гусевского политехнического техникума приняли участие в чемпионате «Абилимпикс 2018», который прошел на базе  МБОУ СОШ «Школа будущего» в  поселке Большое Исаково. 
От Гусевского политеха в мероприятии участвовали студенты Молдан   Кирилл Денисович (Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)),  Тараненко Полина Васильева  (Фармация) и преподаватель МДК.01.05  Проектирование и автоматизация мебельного производства Петров Олег Владимирович.
На чемпионате были представлены возможности современной 3D печати, любой желающий мог создать свою 3D модель и распечатать ее на 3D принтере. Много желающих было поэкспериментировать вместе с нашим будущим фармацевтов и попробовать вкуснейший чай, заваренный на травах и приготовленный на паровой бане. 
К чаю можно было получить конфету воспользовавшись авто раздатчиком, который «требовал» взамен посетить сайт политеха, прочитать и оценить любую статью. Так сказать менял знания на вкусняшку:)
На чемпионате было очень весело и интересно, с нетерпением ждем следующего.
785 просмотров
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.