Главная / Новости / Дорога в профессию

Дорога в профессию

2 ноября 2018, 15:24
В стенах техникума ещё один человек получает возможность заниматься своим любимым делом. В завершение недели специалистов, несущих блага электрификации  человечеству, слушатель курсов дополнительного  профессионального обучения  по профессии 19861 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»  Кузнецов Сергей Александрович 2ноября 2018 года в форме предварительной защиты ВКР профессии  изложил  авторитетной комиссии и студентам  группы ПИ-4/15 очного обучения  своё видение электрооборудования электромеханического участка цеха.

Вопросы по теме выступления, заданные комиссией и слушателями, не остались без ответа. В форме свободного общения обсуждались и уточнялись те или иные вопросы и предложения по оборудованию  и оснащению электромеханического участка.

Участники предварительной защиты профессии  единодушно приняли решение, что экзаменуемый  справился  со своей задачей на отметку «хорошо». 

Коллектив техникума горд, что мы дали возможность Сергею Александровичу  приблизиться к поставленной им в обучении  цели.


652 просмотра
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.