Главная / Новости / День всех влюблённых!

День всех влюблённых!

16 февраля 2019, 10:05
 «Если в календаре ничего нет, а на душе неспокойно, то нужно придумать маленький праздник,
а иначе жизнь не будет такой яркой, какова она есть»

С самого утра в четверг, в день всех влюблённых, в Политехе царила романтическая атмосфера. С 8.00 часов свою работу начала почта «Святого Валентина». Для влюблённых пар был открыт «Студенческий ЗАГС», где ребята могли понарошку зарегистрировать свои отношения, повязав ленточку друг другу на руку, получали свидетельства о заключении студенческого брака. А после сделать фото на память в нежнейшей фотозоне «Love is».

«Талантами славится наша земля, и в нашем техникуме они тоже имеются. Всем нам хочется показать себя, свои способности, но кто-то стесняется, кто-то боится осуждения. Но сегодня ваш день! Сегодня разрешается всё! Петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах. То есть творить прекрасное, доброе, вечное. Мы начинаем….». Именно эти слова ознаменовали старт шоу-конкурса «Минута Славы», который состоялся 14 февраля 2019 года, в продолжение праздника для всех влюблённых.

 В конкурсе приняли участие самые талантливые, самые креативные и смелые политеховцы. Участники представили свои номера  в четырёх номинациях: художественное слово, вокал, оригинальный жанр и хореография. Студенты в течение всего месяца упорно, не жалея своего свободного времени, готовились к данному конкурсу. Многие  участники впервые вышли на сцену.  

Оценивало конкурсантов «Минуты славы» компетентное жюри:

  1. Начальник Управления по культуре, спорту и делам молодежи муниципального образования Гусевский городской округ - Михалева Н.В.
  2. Начальник отдела культуры и культурного наследия Гусевского городского округа - Чернышова Т.М.
  3. И.О. директора Детско-юношеского центра г. Гусева Гриб Н.А.
  4. Главный редактор  газеты «За Доблестный труд» Каюков С.Г.
  5. Специалист по работе с молодёжью - Гаврилова А.В.

Хочется представить конкурсантов, которые получили свою «Минуту славы» - Бувальцева Т. гр. ФА- 1/18, прочла С. Есенина «Письмо женщине»,  Самую многочисленную номинацию «Вокал» открыла Зорина Н. гр. ФА-3/16, «Чужая невеста» прозвучала в исполнении Лупандина А. гр. 51, Бородинская Е. гр. ФА-1/18 исполнила песню «Миру- Мир», Волкова А. и Шарапова А. гр. ОЛ-1/18 трепетно пропели нам про «Одно и тоже», далее выступила Лебедева Т. гр. ТП- 2/17, замечательный рэп про дедушку зрители услышали в исполнении Бугаёва А. гр. 51, а Васильев А. прочитал рэп собственного сочинения. Под звуки гитары вспомнили всем известную песню «Видели ночь», в исполнении Зеленова Кирилла гр. ПИ- 1/18.  Лёвочкин И. гр. 17 А уверенно пропел композицию «Бумажный солдат». Большое количество поклонников появилось у Халеева И. гр. 17 А, после того, как Ваня исполнил песню на немецком языке из репертуара группы Rammstein.

В номинации «Хореография» раскрыли свои таланты – Шадрина Е. гр. ТП- 1/18, Домрачева Е. гр. ОЛ- 2/17 показала «модерн», необычный стиль танца Анимэйшен зрителю поведал Гузев С. гр. ТД- 3/16, и нежный вальс исполнили Мараховская Д, Поляков М., Конопляник М., Иванова С. студенты гр. ИС- 1/18.  

Номинация « Оригинальный жанр» - в ней раскрыли свои таланты Соловьёва А. гр. 27 с акробатическим номером, Лукашев И. поразил всех Битбоксом - зал ликовал! Глушенкова Н. гр. 17 А, зрителю представила свои работы. Надя вышивает бисером  картины и иконы. Завершила номинацию Зубарева К. гр.27, показав шоу светом.

Номер за номером участники поражали зрителя своими талантами! Номер за номером в зале Дома культуры раздавались бурные аплодисменты и громкие восклицания.

Все выступления были настолько неординарными и красочными, эффектными  и блестящими,  что жюри пришлось нелегко в выборе лучших номеров, ведь по правилам конкурса победитель в каждой номинации на «Минуте славы» должен быть только один. Вместо выявления четырех номинантов на главный приз, жюри приняло решение, что победителей должно быть пять, а вот и имена наших «звёзд»:

  1. Номинация «Художественное слово»- Бувальцева Т. гр. ФА-1/18
  2. Номинация « Вокал» - Халеев И. гр. 51
  3. Номинация « Хореография» - Гузев С. гр. ТД-3/16
  4. Номинация « Оригинальный жанр» - Зубарева К. гр. 27 и Лукашов И.

Представленные номера будут участвовать в голосовании на сайте Гусевского политехнического техникума, где каждый зарегистрированный пользователь сможет отдать свой голос за понравившийся номер  и подарить шанс участнику получить «Приз зрительских симпатий».

Голосование пройдёт с 15 февраля  по 22 февраля до 17.00 часов.

А вам, наши дорогие участники, мы желаем всегда хорошего настроения, множество ярких моментов в жизни. Следите за голосованием на нашем сайте.  Верьте в себя! И у вас всё получится!

P.S. От автора конкурса: «Я думаю, что на этом добром конкурсе талантов нет проигравших. Каждый получил свою минуту славы. Мы поздравляем победителей и хотим сказать большое спасибо всем студентам и их наставникам за терпение, трудолюбие, а главное за ваше творчество!»

P.P.S. Огромное спасибо администрации техникума за поддержку и развитие талантливой молодёжи техникума, а членам жюри за объективное судейство. Спасибо Городскому дому культуры за теплый прием, дружественную атмосферу и музыкальное сопровождение мероприятия. Спасибо ведущему конкурса Серову Евгению за позитив, легкость и поддержку конкурсантов, за оперативную и качественную работу. Ну и, конечно, спасибо тому, ради кого все это делается – для тебя, зритель!

797 просмотров
3 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.