Главная / Новости / Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по профильному направлению «Техника и технологии наземного транспорта» по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по профильному направлению «Техника и технологии наземного транспорта» по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

15 марта 2019, 14:14

Победой студента нашего техникума  начался сложнейший недельный марафон регионального этапа Всероссийских олимпиад профессионального мастерства по УГС в Калининградской области.


11 марта 2019 года в ресурсном центре автомобилестроительной отрасли ГБУ Калининградской области ПОО «Колледж мехатроники и пищевой индустрии» стартовал Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по профильному направлению УГ «Техника и технологии наземного транспорта» по специальности  «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Конкурсантам предстояло выполнить сложнейшие задания, демонстрирующие их теоретические и практические знания.


За звание лучшего специалиста по обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта боролись студенты четырех образовательных организаций СПО: Технологического колледжа, Колледжа мехатроники и пищевой индустрии, Художественно-промышленного техникума и нашего любимого Политеха.


Честь техникума защищал студент группы ТА-4/15 Десятков Сергей Сергеевич. В упорной борьбе с лучшими представителями других учебных заведений региона стал победителем, чем заслужил почетное право представлять наш регион на Всероссийском этапе олимпиады в г. Тамбове.


Пожелаем Сергею и его руководителю удачи!   

 С.Н. Трусенко, преподаватель спецдисциплин


695 просмотров
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.