Главная / Новости / «Молодежный арт-пикник»

«Молодежный арт-пикник»

29 мая 2019, 14:08
25 мая, в День рождения нашего города Гусева, отгремел, прошумел и зарядил энергией URBAN MARAFON "19, ну или так называемый, АРТ – пикник, где представители разных молодежных субкультур таких как брейкдансеры, рэперы, битбоксеры, паркурщики, скейтбордисты, уличные танцоры другие креативные ребята собирались вместе, чтобы проявить свои таланты. Студенты Политеха тоже не остались в стороне.

Илья Лукашов - поразил всех своих битбоксом, Сергей Гузев продемонстрировал танцевальное направление, в стиле анимэйшэн, Александр Бугаёв прочитал рэп, а Иван Халеев исполнил песню из репертуара группы Раммштайн. Аплодисменты просто не смолкали.

Организатор марафона Наталья рассказала: «Это был один из самых незабываемых Урбанов, что мы проводили, наполненный эмоциями, усталостью от крутого затрона, адреналином и полезным и интересным временем, которое мы потратили на пользу. Вдохновляли, мотивировали, удивляли!»

 Организатором мероприятия является Street Way - cообщество уличных культур, г. Калининград.

P.S. Гузева Сергея и Лукашова Илью пригласили в дружную команду URBAN MARAFON "19, теперь ребята будут гастролировать по области и демонстрировать свои таланты.

Молодцы! Поздравляем! Удачи, успехов, вдохновения!

Е.А.Мерзлова

542 просмотра
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.