Главная / Новости / Лагерь первокурсников – 2019

Лагерь первокурсников – 2019

9 сентября 2019, 11:27
За пару дней до начала учебного года, бывшие абитуриенты, а ныне студенты-первокурсники, отдохнули в неформальной обстановке в молодёжном Лагере первокурсников – 2019 на базе Гусевского  Политеха. Целых два летних дня ребята провели на свежем воздухе, чтобы узнать ближе своих однокурсников, познакомиться с преподавателями, найти новых друзей, и, конечно, проверить себя на выносливость, смекалку и чувство юмора.

В первый день лагеря квест «Городские легенды» позволил вспомнить основные достопримечательности нашего города и познакомить с ними студентов из области. По всему городу Гусев группы студентов искали заветный код, а сообщив его организаторам игры, вкупе с фотоотчетом, получали следующее задание. Команда «стоп-игра» прозвучала через 1 час 46 минут, именно тогда команда – победитель выполнила последнее задание и нашла завершающий код квеста. В этот день победителей ждала награда – сертификат на групповое посещение кинотеатра!

Во второй день лагеря первокурсники отправились на городской стадион на тимбилдинг (командообразование), где смогли попробовать себя в силе, ловкости и выносливости. 

Финальным аккордом двухдневного марафона стал вкусный обед на свежем воздухе, заряд позитива и бодрости и мощный эмоциональный настрой на новый учебный год!


712 просмотров
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.