Лагерь первокурсников – 2019
9 сентября 2019, 11:27

В первый день лагеря квест «Городские легенды» позволил вспомнить основные достопримечательности нашего города и познакомить с ними студентов из области. По всему городу Гусев группы студентов искали заветный код, а сообщив его организаторам игры, вкупе с фотоотчетом, получали следующее задание. Команда «стоп-игра» прозвучала через 1 час 46 минут, именно тогда команда – победитель выполнила последнее задание и нашла завершающий код квеста. В этот день победителей ждала награда – сертификат на групповое посещение кинотеатра!
Во второй день лагеря первокурсники отправились на городской стадион на тимбилдинг (командообразование), где смогли попробовать себя в силе, ловкости и выносливости.
Финальным аккордом двухдневного марафона стал вкусный обед на свежем воздухе, заряд позитива и бодрости и мощный эмоциональный настрой на новый учебный год!


680 просмотров