Главная / Новости / Встреча с писателями

Встреча с писателями

18 октября 2019, 15:47
Ещё не началась неделя Словесности в нашем техникуме, а мы уже погрузились в мир литературы. В этом нам помогли наши калининградские писатели, встреча с которыми прошла в Гусевской городской библиотеке.

Это мероприятия прошло в рамках Дней литературы в Калининградской области, традиционно запоминающихся и ярких. Всё в эти дни направлено на привлечение интереса к чтению, популяризации творчества Калининградских литераторов.

К нам приехали замечательные писатели - наши земляки: 
Бартфельд Борис Нухимович — писатель, поэт, член Союза российских писателей, председатель Калининградской областной писательской организации, автор 8 книг. Его рассказы и стихи печатались в литературных журналах и альманахах, и переводились на европейские языки;
Глушкин Олег Борисович — член Союза писателей, автор 12 книг, повестей и рассказов, дипломат Международного творческого конкурса «Вечная память» Федерального аналитического журнала «Сенатор» (г. Москва);
Мещерякова Людмила Вячеславовна — поэтесса, автор сборников стихов, куратор Ассоциации литературных объединений Калининградской области.

Они познакомили всех со своим творчеством. Читали стихи, прозу.

Выступали и члены литературного объединения Гусев-ЛИТО Савенкова Галина Михайловна и Трошин Михаил. Они тоже прочитали свои стихи.

Музыкальным сопровождением мероприятия был ансамбль скрипачей «Концертино".

Большое спасибо нашей городской библиотеке за возможность ещё раз приобщиться к миру прекрасного.

Студенты группы ОЛ 1/19



604 просмотра
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.