Главная / Новости / Общетехникумовская линейка, посвященная Дню народного единства

Общетехникумовская линейка, посвященная Дню народного единства

7 ноября 2019, 17:25
В среду, 6 ноября в Политехе прошла линейка, посвященная Государственному празднику РФ  - Дню народного единства!

Сегодня в России День народного единства становится все популярней. Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, и вера в ее счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом.

Студенты  нашего техникума  не только осваивают  профессии и специальности, но и учатся  быть гражданами своей страны. А, как известно, достойным гражданином может стать только тот, кто любит и знает историю своей Родины, тот, кто живет и работает во благо и на ее имя! Среди наших студентов и, конечно, преподавателей, очень много людей, которые заслуживают внимания и, безусловно, - награды за свою активную жизненную позицию! Всех наград не перечесть, озвучим лишь некоторые имена, которые уже прославляют не только наш техникум, но и свою страну!

Дипломами за 2 и 3 место соответственно за участие в III Региональном чемпионате «Абилимпикс» профессионального мастерства (г. Калининград) были награждены студенты Кришканс Кирилл и  Шпиньков Владислав.

Сертификаты  волонтеров, прошедших обучение по методике «Волонтёр «Абилимпикс»»  были вручены Тараненко Полине,  Куклин Михаилу, Сафаралиеву Николаю,  Зориной Надежде.

Председатель  совета ветеранов г. Гусева Коляго В. И. и руководитель проекта президентского гранта «Услуга идет к человеку» Легенькая Р. С. , приглашенные на торжественную линейку, обратились к присутствующим с приветственным словом и вручили благодарственные письма студентам, участвующим в реализации данного проекта.



Удостоверения о награждении  золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и  соответствующие значки были вручены директором  Гусевского муниципального культурно-спортивного учреждения «Стадион» Паршиковой Верой Евгеньевной нашим замечательным сотрудникам: Канаевой Екатерине Николаевне, Курилович Валентине Андреевне, Губинской Наталье Васильевне, Центеру Максиму Игоревичу, Шерпетите Наталье Витаутовне, Таюрскому Павлу Алексеевичу, Перепелову Виктору Николаевичу, Костяной  Валентине Ивановне, Смысловой Галине  Степановне, Удалых Александру Александровичу.

Чукина Алла Николаевна была награждена Благодарственным письмом Губернатора Калининградской области А.А. Алиханова  за достигнутые трудовые успехи, высокий уровень профессионализма и подготовку призера Финала VII национального чемпионата «Молодые профессионалы (Вордскиллс Россия)».
1 место  в региональном конкурсе «Лучший папа» заслуженно завоевал Удалых Александр Александрович, с чем его дружно еще раз поздравили все присутствующие.

Свидетельства на право проведения чемпионатов по стандартам Ворлдскиллс в рамках своего региона получили Долгих Олеся Владимировна  в  компетенции «Интернет-маркетинг» и  Петров Олег Владимирович в компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ».

Дипломом стипендиата Губернатора Калининградской области за особые достижения в социально-значимой и общественной деятельности в 2019 году была отмечена Тараненко Полина.

Благодарственными письмами главы администрации МО ГГО были награждены преподаватели Розанчугова Наталья Алексеевна и Губинская Наталья Васильевна.

Мы  уверены, что  с такой командой наш Политех  ждет несомненный успех! Гордимся!

703 просмотра
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.