/ / IV Открытый Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) – 2020

IV Открытый Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) – 2020

24 января 2020, 12:43
Гусевский политехнический техникум примет участие в 13 компетенциях IV Открытого Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) — 2020. Чемпионат пройдет на площадках учреждений среднего профессионального образования Калининградской области с 03 по 07 февраля. В 44 компетенциях будут участвовать 330 участников и 420 экспертов.

На площадке Гусевского политеха представлены четыре компетенции:
  1. «Инженерный дизайн CAD»;
  2. «Интернет маркетинг»; 
  3. «Токарные работы на станках с ЧПУ (юниоры)»;
  4. «Экспедирование грузов».

Приглашаем всех желающих посмотреть, как проходят такие чемпионаты. Для школьников будут организованы мастер-классы  и обзорные экскурсии. Желаем удачи и победы нашим студентам!



«Предпринимательство/юниоры»
  1. Ершова Людмила Ивановна — эксперт
  2. Помогаева Софья — участник
  3. Владимирова Ариадна — участник

«Предпринимательство»
  1. Мпондо Ванг Даниэль — эксперт
  2. Лютикова Александра, группа ОЛ-3/17– участник
  3. Полянина Антонина, группа ОЛ-3/17 — участник

«Геодезия/юниоры»
  1. Моргунов Дмитрий Евгеньевич — наставник
  2. Литвиненко Владимир Никитович — эксперт
  3. Козьякова Наталья — участник
  4. Зварич Алена —  участник

«Геодезия»
  1. Моргунов Дмитрий Евгеньевич — эксперт
  2. Лобович Роман, группа СТ-4/16– участник
  3. Шулекин Владислав, группа СТ-4/16 — участник

«Веб-дизайн и разработка/юниоры»
  1. Неклюдова Анастасия Вячеславовна — эксперт
  2. Князькова Ольга — участник
 
«Веб-дизайн и разработка»
  1. Беляев Антон Валерьевич — эксперт
  2. Стрыков Антон, группа ПИ-4/16 — участник

«Поварское дело»
  1. Волчкова Инна Владимировна — эксперт
  2. Тищенко Надежда Викторовна — наставник
  3. Авилова Влада, группа ТП-3/17 — участник
 
«Инженерный дизайн CAD»
  1. Губинская Наталья Васильевна — главный эксперт
  2. Ляхов Григорий Петрович — эксперт
  3. Щерба Дмитрий — эксперт
  4. Сережин Олег Викторович — технический эксперт
  5. Ширяев Константин, группа МО-4/16  — участник
  6. Афанасьев Александр, группа  ТМ-2/18– участник

«Экспедирование грузов»
  1. Чукина Алла Николаевна — главный эксперт
  2. Кравченко Марина Михайловна — эксперт
  3. Костромина Светлана Игоревна — эксперт
  4. Паукштис Елена Владимировна — эксперт
  5. Жданов Александр Петрович — технический эксперт
  6. Овчинникова Елена Дмитриевна — эксперт
  7. Мкртычян Андрей Владимирович — эксперт
  8. Гайдт Екатерина, группа ОЛ-3/17 — участник
  9. Цветкова Дарья, группа ОЛ-3/16 — участник
  10. Беликова Виктория, группа ОЛ-3/17 — участник
  11. Втюрина Елизавета, группа ОЛ-3/17 — участник
  12. Сысоева Карина, группа ОЛ-3/17 — участник

«IT-решения для бизнеса на платформе „1С: Предприятие 8“»
  1. Иванова Людмила Юрьевна — эксперт
  2. Мерзлова Екатерина Александровна — эксперт
  3. Мелехина Арина, группа ПИ-4/16 — участник
  4. Глиневич Ксения, группа ПИ-4/16 — участник

«Реклама»
  1. Краузе Елена — эксперт
  2. Дрофич Александра, группа ФА-3/17 — участник
  3. Фролова Анастасия, группа — участник
  4. Пономарев Артем, группа ПИ-4/16 — участник

«Интернет маркетинг»
  1. Долгих Олеся Владимировна — главный эксперт
  2. Боева Оксана Валерьевна — эксперт
  3. Козлова Лидия Михайловна — эксперт
  4. Зараковский Игорь Викторович — эксперт
  5. Орап Александр — технический эксперт
  6. Русаков Александр, группа 26-Н — участник
  7. Тарасенко Даниил, группа 26-Н — участник
  8. Литвин Ярослав, группа ИС-2/18 — участник

«Токарные работы на станках с ЧПУ/юниоры»
  1. Петров Олег Владимирович — главный эксперт
  2. Ергемлидзе Валентина Ивановна — эксперт
  3. Емельянов Сергей Николаевич — эксперт
  4. Таюрский Павел Алексеевич — эксперт
  5. Удалых Александр Александрович — эксперт
  6. Ремпель Андрей Андреевич — эксперт
  7. Сафаралиев Николай —  технический эксперт
  8. Смирнов Дмитрий, участник
  9. Мартынец Максим, участник
  10. Суслов Илья, участник
  11. Курбацкий Александр, участник
  12. Белостенный Егор, участник
  13. Янчук Егор, участник
408 просмотров
8

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.