Главная / Новости / Торжественная линейка, посвященная открытию на базе техникума регионального сетевого центра образовательных и опытно-конструкторских инициатив "ТехноХаб"

Торжественная линейка, посвященная открытию на базе техникума регионального сетевого центра образовательных и опытно-конструкторских инициатив "ТехноХаб"

5 февраля 2020, 15:15
Ура! Свершилось!
Солнечным утром 5 февраля 2020 года в техникуме прошла торжественная линейка, посвященная открытию регионального сетевого центра образовательных и опытно-конструкторских инициатив «ТехноХаб». А что такое «ТехноХаб» для нашего техникума? «ТехноХаб» это шесть инновационных мастерских в сфере машиностроения и обработки материалов, расположенных почти на пятистах квадратных метрах! Это 94 новых рабочих места и 149 единиц современного оборудования!!! 

На линейке присутствовали почетные гости и ветераны педагогического труда. 

С приветственным словом к присутствующим обратилась директор техникума Е.Н. Канаева. Екатерина Николаевна поблагодарила всех причастных к данному важному проекту и выразила надежду, что открытие новых современных мастерских поможет студентам поднять свой профессиональный уровень и получить качественно новое образование. 

С напутственным словом к молодежи обратились: заместитель министра образования Калининградской области С.Г. Шишко, первый заместитель председателя Калининградской областной Думы А.С. Богданов, глава администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» А.А. Китаев, глава муниципального образования «Гусевский городской округ» А.П. Гнездилов.

Особую благодарность выражаем коллективу «Ностальжи» Гусевской детской школы искусств, Городскому дому культуры г.Гусева и нашей выпускнице Евгении Строгановой за сотрудничество и замечательные творческие номера!


661 просмотр
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.