Завершили свое обучение студенты заочного обучения технического отделения
10 марта 2020, 12:01
В Гусевском политехникуме завершили свое обучение студенты заочного обучения технического отделения. Выпускниками стали 60 техников-механиков. Желаем вам удачи! Вы — всегда наши!
716 просмотров
