Главная / Новости / Предновогодняя линейка

Предновогодняя линейка

28 декабря 2020, 17:19
26 декабря в техникуме прошла традиционная предновогодняя общетехникумовская линейка, одно «но» … в формате онлайн. 
По традиции Дед Мороз (заместитель директора по УПР В.В. Козьяков) и Снегурочка (директор техникума Е.Н. Канаева) поздравили всех присутствующих с наступающим Новым 2021 Годом и подвели итоги двух прошедших месяцев: ноября и декабря 2020 года. 

А итоги таковы: 
  • 17 медалей завоевали наши студенты на IV региональном чемпионате молодых профессионалов WorldSkills Russia 2020. Из них – 5 золотых медалей, 7 – серебряных и 4 – бронзовых! 
  • Призером VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья стал наш молодой педагог Николай Васильевич Сафаралиев, компетенция «Инженерный дизайн (CAD) САПР».
  • Благодарственное письмо Калининградской областной Думы в честь двадцатилетия образования учебного корпуса №2 г. Нестерова вручены сотрудникам подразделения. 
  • Благодарственные письма Калининградской областной Думы, министерства образования Калининградской области, агентства по делам молодёжи Калининградской области, муниципального образования «Гусевский городской округ» за вклад в развитие добровольчества и волонтёрства в Калининградской области вручены студентам и педагогам техникума. 
  • Дипломы и благодарственные грамоты за участие в областном литературном конкурсе «История ВОВ в судьбах» вручены студентам и педагогам. 

УРА! Так держать!

Ребята тоже подготовили для Деда Мороза и Снегурочки новогодний подарок: видеоролик о том, как студенты жили до того, как все ушли на дистанционное обучение. 

В завершение праздничной линейки все дружно исполнили любимую с детства новогоднюю песенку «В лесу родилась ёлочка» и загадали новогоднее желание. 

P.S. По секрету, чтобы Дедушка Мороз всех вернул в техникум.  blush

595 просмотров
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.