Главная / Новости / Проектный офис Политеха в 2020 году

Проектный офис Политеха в 2020 году

29 декабря 2020, 12:04
Уходящий 2020-ый для проектного офиса Гусевского политеха был непростым… И все мы прекрасно понимаем… Почему? Но, не смотря на все трудности, мы продолжали обучать граждан по программам профессионального обучения и переподготовки, повышать квалификацию, разрядность, переобучать по программам дополнительного профессионального образования. Определенные образовательные процессы ушли в цифру. Вместе со слушателями мы осваивали социальные сети ВКонтакте (теперь у нас есть собственная группа в ВК для переобучения) и осуществляли занятия онлайн-трансляций в Zoome, осваивали облачные технологии и коммуникации через различные мессенджеры. И все получилось!!!
В 2020 году Политех переобучил порядка 200 человек! Заказчиками услуг выступили как наши социальные партнеры, так и юридические лица, а также физические лица города, области, страны: Союз Ворлдскиллс, GS Нанотех, ЦЗН г. Калининграда, В/ч 2442, ОАО «РЖД», АО «Кварц», образовательные организации различного уровня и многие другие.
Многие запросы на образовательные программы поступили после того, как в Политехе, благодаря двум реализованным в 2019 и 2020 годах грантам, появились новые и переоснастились суперсовременным оборудованием имеющиеся мастерские и лаборатории. Теперь не только студенты техникума, но и каждый желающий может получить новое или усилить имеющееся образование на высокотехнологичном оборудовании.
Мы готовы помочь всем, кто не боится профессиональных перемен в жизни, и не важно, со школьной ли Вы скамьи или готовитесь к выходу на пенсию. Приобрести новую квалификацию или профессию можно всегда! В удобное для Вас время! Под руководством высококвалифицированных специалистов!
Мы ждем: г. Гусев, ул. Ульяновых 2/4. С распростертыми объятьями – команда Гусевского политехнического техникума.  
                                                                                              
О. Долгих
618 просмотров
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.