Главная / Новости / Тренинг социального проектирования.

Тренинг социального проектирования.

30 марта 2021, 16:29
28 марта 2021 года студенты Гусевского политехнического техникума Лупандин Александр и Шидловский Евгений приняли участие в тренинге социального проектирования, который проходил в Доме культуры города Гусева.

Мероприятие проводилось Калининграским региональным тренинговым центром, на нем был представлен один из важнейших этапов проектирования, который включает в себя: замысел проектной деятельности; цели и задачи проекта и правила написания и защиты гранта.
Целью данного проекта является создание ДГС (Доступной городской среды) для передвижения инвалидов – колясочников, а также маломобильной группы населения в социально – значимые учреждения, такие как: администрация, городская взрослая и детская поликлиники и многие другие.

В ходе мероприятия Евгением Шидловским был доработан личный проект под названием «Дорога помощи», который, со слов кураторов, имеет все шансы на победу. 

Выражаем огромную благодарность Калининградскому центру молодежи и администрации МО «Гусевский городской округ» за предоставленную возможность участвовать в таком нужном и полезном тренинге. А ребятам желаем только победы!

581 просмотр
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.