Главная / Новости / Встреча с работодателями

Встреча с работодателями

31 марта 2021, 15:13
29 марта прошла встреча между образовательными организациями Калининградской области «Гусевский политехнический техникум», «Технологический колледж», «Колледж сервиса и туризма» и работодателями по направлению «Сервис и туризм». Площадкой для встречи на этот раз оказалось кафе «Планета вкуса», расположенное на побережье Балтийского моря в г. Светлогорске. В кафе действует единственный на побережье интерактивный зал-музей, где воссоздана большая экспозиция мелового периода развития Земли. Дети и взрослые восторге от движущихся и издающих звуки фигурок динозавров. Есть и познавательный аспект – каждый динозавр имеет краткое палеонтологическое описание и точное научное название. 

Управляющая кафе Татьяна рассказывала о создании и поддержании имиджа кафе, о предотвращении и избежание конфликтов между разными работниками. Своими знаниями и опытом работы в сфере сервиса и туризма  поделились сотрудники кафе «Вика», кафе «Любимый». 
 
Вкусно готовим и радушно принимаем! Нам важно, чтобы в наших ресторанах гости получали не только первоклассные блюда, но и погружались в атмосферу дружелюбия и тепла. Впечатление от
 посещения ресторана строится из деталей – вкус блюд, качество обслуживания, любезность персонала, живая атмосфера.
Мы умеем хорошо накормить и развеселить!
30 марта на базе Политеха состоялась встреча с работодателями сети «Табаско» под замечательным руководством соучредителя Ткачева Максима.

Максим Николаевич ознакомился с мастерскими техникума и дал высокую оценку. После проведенной экскурсии по техникуму были проведены две встречи со студентами 2 и 3 курсов по специальностям «Технология продукции общественного питания», «Поварское и кондитерское дело». Ребятам рассказали о удивительной истории развития и продвижения сети ресторанов «Табаско», познакомили с разнообразными мероприятиями, проходящими на базе «Табаско». Самыми распространенными являются  мастер-классы со знаменитыми шеф-поварами и  международные форумы гастрономического туризма, где можно принять участие в обсуждении самых актуальных вопросов развития гастрономического туризма как в России, так и в мире.
Максим Николаевич, надеемся, на дальнейшее сотрудничество! 
Ждем Вас и Вашу команду на мастер-классах!

481 просмотр
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.