Главная / Новости / Сегодня Гусевский политех – именинник!

Сегодня Гусевский политех – именинник!

30 апреля 2021, 08:36
В далёком 1949 году мы были созданы, как специальное ремесленное училище №6. За 72 года существования мы переименовывались, меняли учредителя, повышали уровень образования, открывали новые профессии и специальности, но неизменным оставалось одно – мы работали для страны, выпуская в профессиональный мир рабочих и служащих, которые трудились и трудятся в экономике города, области и страны.
Сегодня мы осуществляем подготовку в 27 направлениях: для IT–компаний, энергетических предприятий, организаций машиностроительной сферы, областных рестораторов, учреждений аптечного дела и логистических центров.
На сегодняшний день мы располагаем суперсовременным оборудованием и высококвалифицированными кадрами, обучая порядка 1400 студентов очного, очно-заочного и заочного обучения.
Мы живём яркой и насыщенной жизнью, участвуя во всех процессах, присущих среднему профессиональному образованию.
Мы активные участники движения Ворлдскиллс Россия, конкурсов профессионального мастерства, олимпиад, конференций и мероприятий различного масштаба и уровня.
Мы проводим праздники, слеты, соревнования, тренинги, дебаты, выставки, мастер-классы, семинары и форумы.
Мы бережно храним традиции и вместе с тем всегда движимся вперёд и следим за трендами.
Мы дружный и сплочённый коллектив единомышленников, который любит свое дело и знает, как его делать. Вместе мы – большая семья, семья Гусевского политехнического техникума!!!
Мы благодарим всех за теплые слова и добрые пожелания, озвученные на страничках социальных сетей. Спасибо, кто откликнулся и поучаствовал в челлендже.
А вот какое видеопоздравление сделал наш студенческий актив!!!

649 просмотров
2 голоса

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.