Главная / Новости / Студенческий триатлон «Битва факультетов»

Студенческий триатлон «Битва факультетов»

4 мая 2021, 16:54

                  Студенческий триатлон «Битва факультетов»
В это воскресенье 2 мая студенты техникума приняли участие в студенческом триатлоне «Битва факультетов». Мероприятие было посвящено открытию туристического сезона 2021.
Несмотря на довольно прохладную погоду, все три команды отделений: ОСУ, ОПИТ и ОИКТ сразились между собой в спортивных состязаниях. Мероприятие состояло из трех этапов: сплав по реке на байдарках, старт которого был дан от центрального городского пирса до пирса за ФОКом, второй этап состоял из баскетбольных штрафных бросков, а завершающим этапом было перетягивание каната. Все команды с большим интересом и энтузиазмом вступили в схватку за победу своего отделения.
По итогу всех этапов лидерами и победителями стало Отделение сферы услуг (ОСУ). Ребята выиграли главный приз – абонемент на посещение веревочного парка «ФОКус» от администрации МАУ «ФОК г. Гусева», открытие которое проходило в этот же день, а так же грамоту и сладкий приз от организаторов мероприятия – Гусевского политехнического техникума.
По итогу соревнований второе место заняло Отделение производства и инженерных технологий (ОПИТ), а третье – Отделение информационных коммуникационных технологий (ОИКТ). Каждая команда награждена грамотами и сладким призом.
Благодаря таким ярким и интересным мероприятиям, студенты всех трех команд, а так же болельщики, получили море положительных и позитивных эмоций. 
Благодарим администрацию МО «Гусевский городской округ» и  МАУ «ФОК г. Гусева» за плодотворное сотрудничество. Спасибо всем причастным педагогам и сотрудникам техникума за помощь в организации и проведении мероприятия.
379 просмотров
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.