Главная / Новости / Спасибо, дорогие ветераны

Спасибо, дорогие ветераны

14 мая 2021, 08:11
Спасибо, дорогие ветераны,
За молодость беспечную мою…
Я никогда, поверьте, не устану,
За ваши подвиги вас всех благодарить,
Спасибо, дорогие ветераны,
За этот шанс, под мирным небом жить!

Накануне празднования 76 годовщины Великой Победы в техникуме прошла торжественная встреча с ветеранами труда Гусевского политехнического техникума: детьми войны, блокадниками и  малолетними узниками концлагерей.
Тяжелая доля выпала на их судьбы во время той страшной трагедии, но хочется выразить им особую благодарность и почесть, ведь они посвятили свою жизнь на благо техникума! А накануне дня Великой Победы мы пригласили таких родных и близких всем нам ветеранов труда нашего техникума, чтобы поздравить их с наступающим праздником Великой Победы, а так же провести для них экскурсию по новым мастерским, созданным в рамках национального проекта «Образование».
В ходе встречи наши дорогие гости – ветераны обратились к студентам, преподавателям и сотрудникам техникума с напутственными словами и пожеланиями. Это обращение было снято на видео, чтобы сохранить и передать такие значимые слова из поколения в поколение.
Завершилась эта теплая и торжественная встреча за чашечкой чая и душевной беседой с директором техникума - Екатериной Николаевной, ведь так важно сохранить память о подвиге, который совершили наши ветераны, и сказать им огромное спасибо за то, что они всегда рядом.
Для каждого из нас – День Победы - это особенный праздник, когда хочется пожелать всем ветеранам и свидетелям той страшной и  несправедливой войны крепкого здоровья и долгих лет жизни. 
557 просмотров
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.