Главная / Новости / Экскурсия на предприятие ООО «Балтийский провод»

Экскурсия на предприятие ООО «Балтийский провод»

16 декабря 2021, 10:24

Кружок «Предпринимательство» провёл экскурсию на предприятие ООО «Балтийский провод» – предприятие по производству медной катанки г. Озёрск,  Калининградской области.

Мероприятие было  организованно при содействии Министерства образования Калининградской области и Союза «Калининградской торгово-промышленной палаты» в рамках проекта «Директор39.ru». Цикл мероприятий «Директор39.ru» – это встречи-дискуссии с предпринимателями, построившими с нуля свой бизнес, с руководителями, как частных, так и государственных предприятий, откровенный разговор об успехе, о бизнесе и жизненных принципах.

  1. 11.2021г. по инициативе и под руководством М.С. Емкужева генерального директора ООО «Балтийский провод», была организована онлайн встреча, в которой участники могли соревноваться и выиграть билет на экскурсию по предприятию за лучший и самый грамотный вопрос. Наш кружок выиграл счастливый билет.

В 10.12.2021 студенты  техникума: Петров Юрий, Горло Валерий, Малатов Даниил и руководитель кружка Ванг Даниэль посетили предприятие. Во время экскурсии, получили огромные знания, а также приобрели новые знакомства.

А самое главное, у предприятия появился интерес для сотрудничества с нашим учебным заведением, возможность приглашать студентов, посетить предприятие во время профильных работ, которые могли быть познавательными для молодых специалистов.

Выражаем нашу благодарность коллективу и директору предприятия ООО «БАЛТКАТ»», а также Союзу «Калининградской торгово-промышленной палаты» за познавательный и насыщенный день!

348 просмотров
1 голос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.