Главная / Новости / 3 день недели IT-технологий

3 день недели IT-технологий

23 марта 2022, 17:15

         В этот день прошел открытый урок в группе ТД 3/19 на тему: «Создание рекламных модулей из ЛДСП», который провела Долгих О.В.

         Студенты групп ИС смотрели видеофильмы «Цифровая гигиена».А самая многочисленная группа школьников в количестве 60 человек, посетила наш техникум. Экскурсоводы – студенты разных отделений рассказали школьникам о своих будущих  специальностях и профессиях.

         Неделя IT - технологий только началась, а группы 1,2 и 3 курсов Нестеровского структурного подразделения Гусевского политехнического техникума успели уже поучаствовать во всевозможных  мероприятиях.
Сегодня 26Н попробовала свои силы в решении интерактивного кроссворда на тему информатики (спасибо Ивановой Людмиле Юрьевне за предоставленную возможность).  И в этой же группе прошел  мастер -  класс по созданию первого приложения.А ещё в рамках урока информатики по защищённости своих персональных данных студенты  просмотрели фильм "Цифровая гигиена".

Неделя продолжается и впереди ещё много разнообразных конкурсов, мастер-классов и мероприятий.  Ждём с нетерпением.

         Ну что, земляки, вы еще не устали от наших новостей? Уверены,  что нет, так что принимайте совиную почту с очередным известием о нашей невероятно интересной жизни).   В свете недавних событий людям,  как никогда,  не хватает смеха.  Посему студенты  2 курса решили осчастливить всех порцией анекдотов, естественно, на тему информатики. Было весьма комично.       
         Ко всему прочему,  прошел мастер- класс по созданию приложений. Нам посчастливилось познакомиться с искусством создания калькулятора.
На сегодня с новостями всё. Спасибо.

273 просмотра
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.