Главная / Новости / Встреча с писателем

Встреча с писателем

26 сентября 2022, 08:29

Встреча с писателем — это всегда праздник. А встреча с писателем - земляком — это праздник вдвойне. 23 сентября студенты  нашего техникума группы ТМ-1/22 встречались с замечательным калининградским писателем Вячеславом Михайловичем Карпенко.

Встреча прошла в удивительно теплой и непринужденной обстановке. С  неподдельным интересом и вниманием слушали гости мероприятия рассказ Вячеслава Карпенко о жизни и творчестве, задавали вопросы.

Наших студентов интересовало все: где родился и учился писатель, какие у него хобби, когда вышла первая книга,  кто прототипы её героев, как рождается сюжет и сколько времени уходит на написание книги, сколько стоит издать книгу и многое другое.

Вячеслав Михайлович, несмотря на «серьезный» возраст,  очень солнечный, энергичный, добрый и отзывчивый человек. Он так интересно рассказывал обо всем, что ребята даже после окончания его выступления долго разговаривали с Вячеславом Михайловичем.

Встреча с писателем принесла всем присутствующим на встрече массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием!

150 просмотров
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.