Главная / Новости / Чествуем победителей

Чествуем победителей

25 ноября 2022, 14:11

         23 ноября в нашем техникуме прошла традиционная линейка, на которой чествовали студентов и педагогов, достигших высоких результатов и занявших призовые места в различных мероприятиях: олимпиадах, научных конференциях, творческих конкурсах. А ещё в этот осенний, но с легким приятным морозцем день, на площадке перед техникумом собрались студенты, преподаватели и администрация, чтобы поприветствовать нового председателя студенческого Совета - Баранкова Вадима.

         Первым с поздравительными словами к участникам мероприятия обратилась директор техникума Канаева Екатерина Николаевна. Она вручила удостоверение новому председателю студсовета и произнесла напутственные слова.

         А далее проходило награждение победителей различных конкурсов.

         За победы в конкурсе «Школьный  инфоконкурс  – 2022» и «Старт» были награждены Фризен Ева, Толибова Гульнара, Букова Мария, Губарева Лиза, Мильчаков Андрей, Вайткевич Ольга, Краюшкина Злата  и их наставники - преподаватели  Лигостаева Галина Николаевна и Боева Оксана Валерьевна.

         За 1 место в  международном конкурсе «ВинАрт» вручили грамоты Баранкову Вадиму и Крайс Анне.

         Преснова Тамара Игоревна получила диплом 1 степени за победу в 15 национальной научно-практической конференции.

         Как обычно порадовала команда интеллектуалов под руководством Мкртычяна Андрея Владимировича, которая трижды заняла 1 место на региональных и муниципальных уровнях.

         Наши студенты активно участвуют в мероприятиях внутри техникума. В преддверии праздника «День народного единства» прошел фотоконкурс «Моя Родина». Третье  место в этом конкурсе заняла группа ОЛ-2/21, второе у Росквас Алины(ТП-3/20). Лучшей в конкурсе стала группа ОЛ-2/22. Ребята тоже получили грамоты. На этой радостной ноте и закончилась линейка.

Всем удачи и новых побед!

211 просмотров
0 голосов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.